Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 751

Serie di sei tazzine da caffè in porcellana e argento

sbalzate con festoni e ghirlande vegetali, corredate da piattini e zuccheriera en pendant, difetti
gr netti 150 circa (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima