Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 853

Serie di sei tazzine in argento

sbalzate con foglie d'acanto, corredate da piattini ed una teiera in sheffield non pertinente (difetti)
gr netti 765 (7)
€ 250,00 / 300,00
Stima