Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 894

Tappeto persiano Heriz

di vecchia manifattura, fondo rosso, campo con motivi geometrici e fiori stilizzati nei toni del blu, giallo e verde, lievi usure e difetti
cm 322x225
€ 100,00 / 150,00
Stima