Lotto N. 587

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Arlecchino

(1918-1984)
litografia, prova d'autore, firmata, in cornice
matrice cm 55x40
Reca timbro a secco Calco Grafica Studio
€ 100,00 / 120,00
Stima