Lotto N. 615

Cartagloria in legno intagliato e dorato

Toscana, XVIII secolo
cimasa centrata da stemma gentilizio tra volute contrapposte e foglie d'acanto ricadenti ai lati, piedi a ricciolo
cm 42x30
€ 80,00 / 100,00
Stima