Lotto N. 629

Cassettone a ribalta in ciliegio

XIX secolo
sportello a calatoio a celare un vano e cassettini, due cassetti sottostanti sul fronte dritto, gambe a faretra, alcuni difetti
h cm 102,5x112,5x46
Offerta Libera