Lotto N. 648

Seve Sospizio
(1908 - 1962)

Contadina 1950

(1908-1962)
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice, lievissime cadute di colore
cm 27x18
€ 80,00 / 100,00
Stima