Lotto N. 637

Coppia di comodini impiallacciati in noce

realizzati in stile Settecento, intarsiati con filettature, piano sagomato, fianchi e fronte mossi a due cassetti, gambe leggermente mosse, alcuni difetti
h cm 69x59,5x35
€ 400,00 / 500,00
Stima