Lotto N. 575

Coppia di poltroncine a pozzetto in mogano

Inghilterra, XX secolo
schienale con cartella sagomata centrata da timone in metallo dorato, sostegno centrale poggiante su quattro gambe mosse, seduta imbottita e rivestita in pelle rossa, altezza regolabile
€ 600,00 / 800,00
Stima