Lotto N. 632

Coppia di sostegni per tavolo in legno laccato verde acqua

dipinti con motivi floreali, realizzati con antichi frammenti, alcuni difetti
h cm 52x155x29,5 circa
€ 400,00 / 500,00
Stima