Lotto N. 607

Coppia di vasi ad anfora in porcellana policroma

metà del XIX secolo
anse realizzate a collo di cigno, dipinti con scene galanti e paesaggi e lumeggiati in oro, basi a plinto, uno con difetti
h cm 21
Offerta Libera