Lotto N. 659

Angiolo Volpe

Mietitura

olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 40x30
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria d'Arte Pallavicini Firenze
€ 120,00 / 150,00
Stima