Lotto N. 653

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachina 1974

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 14,5x10
€ 100,00 / 120,00
Stima