Lotto N. 646
Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)
Paesaggio con personaggi 1953
(1930-2009)
china su carta, firmato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, difetti
cm 19x26
Al verso reca iscrizione