Lotto N. 485

Piccolo Tankard in argento

H.V. Pithey, Chester, 1911
cesellato con motivi geometrici e inciso al centro con iniziali e data, alcuni difetti
gr 110, h cm 8
€ 40,00 / 50,00
Stima