Lotto N. 664

Ruggero Alfredo Michahelles
(1898 - 1976)

Saltimbanchi 1949

(1898-1976)
tempera su carta, firmato e datato, in cornice, al verso due margini sono applicati ad altro supporto cartaceo, difetto ad un margine
cm 21x17
€ 150,00 / 180,00
Stima