Lotto N. 496

Tavolino da fumo in legno tenero

inizio del XX secolo
profili in ottone, piano corredato da scatola, tagliasigari, posacenere e altri scomparti, un cassetto nella fascia, gambe dritte riunite da pianetto, alcuni difetti
h cm 88x34,5x26
€ 200,00 / 250,00
Stima