Lotto N. 508

Michelangelo Meucci
(1840 - 1909)

Trionfo di frutta 1906

(1840-1909)
olio su vetro, firmato e datato, in cornice, lieve caduta di colore
cm 35x24
€ 150,00 / 200,00
Stima