Lotto N. 888

Baldacchino in legno dorato e mecca e laccato

XVIII secolo
sormontato da corona, intagliato con due putti che sorreggono cortine drappeggiate, restauri e alcune mancanze
cm 100,5x51
€ 600,00 / 800,00
Stima