Lotto N. 716

Coppia di ampolle in vetro soffiato e molato

XIX secolo
dipinte in oro con motivi floreali, corredate da serie di dieci bicchieri di epoca posteriore dipinti in oro con festoni vegetali e fiocchi, lievi difetti, un tappino non pertinente (12)
€ 250,00 / 300,00
Stima