Lotto N. 841

Giovanni March
(1894 - 1974)

Figura con arpa

(1894-1974)
pastello su carta, firmato, in cornice, l'opera è applicata al passepartout ligneo con del nastro adesivo di carta, il foglio reca ingiallimento
cm 36x25,5
€ 130,00 / 150,00
Stima