Lotto N. 707

Ghirlanda in tole laccata

metà del XX secolo
di forma ovale, realizzata come un trionfo di piante di varie tipologie con fiori in biscuit, montata a specchiera, difetti e mancanze
cm 104x66 circa
€ 150,00 / 200,00
Stima