Lotto N. 783

Pietro Liberi
(1614 - 1687)

La vestizia di Marte

(1614-1687)
olio su tela, in cornice
cm 94,5x139
Provenienza: Piano nobile di Palazzo Contarini di Corfù Scamozzi di Venezia, Sotheby's Milano, lotto 43, Asta del 26/06/2009
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima