Lotto N. 778
Pittore manierista tedesco
L'Eterno in gloria di angeli
fine el XVI/inizio del XVII secolo
lunetta dipinta ad olio su tavola, la parte superiore con cornice in legno intagliato, laccato e dorato, difetti e cadute di colore
complessivamente cm 57,5x218