Lotto N. 772

Scuola emiliana della fine del XVII/inizio del XVIII secolo
( - )

Paesaggio campestre con figure

olio su tela, in cornice, difetti
cm 147x117
Al verso reca codici numerici
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima