Lotto N. 749

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo

Ritratto di capitano di fanteria leggera, Compagnia dei granatieri, degli anni 1813-15

pastello su carta applicata a tavoletta, in cornice, difetti
cm 40x33
€ 200,00 / 250,00
Stima