Lotto N. 922

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

Ritratto di pittore

(1898-1956)
olio su tavoletta, firmato, datato e dedicato, in cornice, difetto
cm 35x23,5
€ 250,00 / 300,00
Stima