Lotto N. 765

Scuola toscana del XVII secolo

Sacra Famiglia con San Giovannino

olio su tela, in cornice coeva, difetti lungo i margini e cadute di colore
cm 65x50
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima