Lotto N. 755

Scuola emiliana della fine del XVII/inizio del XVIII secolo
( - )

Santa Maria Maddalena

olio su rame, copia da Correggio, in cornice in legno in parte dorato, alcune cadute di colore
cm 15,5x10,5
€ 550,00 / 600,00
Stima