Lotto N. 770

Scuola veneta della seconda metà del XVIII secolo

Scena di conversazione tra due figure

olio su tela, in cornice coeva, lievissime cadute di colore lungo i margini
cm 38x30
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima