Lotto N. 747

Scene mitologiche e Scena storica

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
tre incisioni su carta montate a telaio, in cornice difetti e foxing
matrice cm 50x56, matrice cm 55x60 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima