Lotto N. 871

Specchiera in legno intagliato e dorato

cimasa sagomata sormontata da corona e centrata da piccolo commesso in pietre dure di forma ovale, piedi a ricciolo
cm 71,5x48
€ 200,00 / 300,00
Stima