Lotto N. 873

Vassoio ovale in porcellana policroma

Vienna, XVIII/XIX secolo
dipinto con motivi floreali nei toni del rosa, giallo e verde, alcuni difetti
cm 40x31
€ 500,00 / 600,00
Stima