Lotto N. 868

Renato Natali
(1883 - 1979)

Vecchia città - Livorno

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievissimi difetti
cm 65x90
Provenienza: Casa d'Aste Farsetti, Prato, lotto 453, Asta del 3 aprile 2004; Collezione Privata, Firenze
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima