Lotto N. 792
Vetrata rilegata in piombo
attribuibile a Galileo Chini, inizio del XX secolo
dipinta al centro con motivi floreali e molegrana entro vaso, la cornice dipinta con motivi di foglie che dagli angoli si dipartono verso il centro, montata entro cornice dorata
cm 93,5x53