Lotto N. 792

Vetrata rilegata in piombo

attribuibile a Galileo Chini, inizio del XX secolo
dipinta al centro con motivi floreali e molegrana entro vaso, la cornice dipinta con motivi di foglie che dagli angoli si dipartono verso il centro, montata entro cornice dorata
cm 93,5x53
€ 900,00 / 1.000,00
Stima