Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 94

Borsa shopper Fendi in vernice gialla

Anni Ottanta
manici in metallo dorato recanti punzone con scudo e lettera "R", difetti
corredata di sacchetto in tessuto
€ 60,00 / 80,00
Stima