Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 78

Bracciale Ciner in metallo dorato, vetro, smalto e strass

Anni Ottanta
a forma di zebra e smaltato nero, occhi in vetro verde e dettagli ornati da strass, lievi difetti
diam interno massimo cm 5,5,
€ 80,00 / 100,00
Stima