Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 32

Pochette Gucci in seta con cover in pelle nera

Anni Cinquanta
cover in pelle staccabile, la pochette in seta nera ha chiusure in metallo dorato, corredata di sacchetto in tessuto originale, difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima