Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 100

Portabiti Gucci in tela monogram

Anni Ottanta
profili e manici in pelle di cinghiale, fascia centrale rossa e verde, corredato di chiavi per le chiusure, difetti e macchie sulla tela
€ 280,00 / 300,00
Stima