Vintage Mania: una raffinata selezione

Lotto N. 17

Spilla Boucher in metallo dorato e strass

Anni Quaranta
a forma di tralcio con strass pendenti, lievi difetti
h cm 11
€ 120,00 / 140,00
Stima