Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 115

Borsetta in maglia d'argento

inizio del XX secolo
interno in raso, alcuni difetti
gr 170
€ 100,00 / 150,00
Stima