Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 126

Cacciata di Eliodoro e Incontro di Leone Magno con Attila

inizio del XIX secolo
due incisioni, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 38,5x52 circa
€ 80,00 / 100,00
Stima