Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 89

Coppia di piccole cornici in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
intagliate con volute, foglie d'acanto e frutti, contenenti litografie, alcuni difetti
cm 32x28
€ 100,00 / 150,00
Stima