Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 69
Due orologi da tasca in argento
inizio del XX secolo
quadranti in smalto bianco dipinti con piccoli motivi floreali, uno con cassa cesellata con iniziali e motivi floreali ed uno con cassa cesellata con locomotiva, difetti e rotture