Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 69

Due orologi da tasca in argento

inizio del XX secolo
quadranti in smalto bianco dipinti con piccoli motivi floreali, uno con cassa cesellata con iniziali e motivi floreali ed uno con cassa cesellata con locomotiva, difetti e rotture
€ 100,00 / 150,00
Stima