Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 183

Fioriera in ceramica policroma

sormontata da un gruppo scultoreo raffigurante Scena galante entro giardino con scalinata, balaustra e nicchia con fontana, alcuni difetti e restauro
h cm 48x28x31
Reca impresso BU 1194’
€ 200,00 / 300,00
Stima