Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 241

Lotto di oggetti in maiolica policroma

XVIII/XIX secolo
composto da due piatti e due alzatine, alcuni difetti
diam cm 36, diam cm 28,5, diam cm 31, diam cm 31,5
€ 400,00 / 500,00
Stima