Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 150

Natura morta con frutta

seconda metà del XIX secolo
olio su tela, firmato e datato A. Becchi 1878, in cornice
cm 61x42
€ 400,00 / 500,00
Stima