Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 283

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Nonna e nipote, Aspettando e Sul mare

(1882-1936)
tre xilografie, firmate e titolate, in cornice, lievi difetti
cm 43x28
Due recano iscritto: Uffizzi Una reca timbro Raccolta Ugo Ojetti
€ 300,00 / 400,00
Stima