Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 104

Orologio da mensola in porcellana policroma

Germania, inizio del XX secolo
sormontato da gruppo raffigurante scena di caccia alla volpe, lieve restauro alla base
h cm 30,5x32,5x13,5
€ 150,00 / 200,00
Stima