Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 147

Paesaggio con veduta di casolare e dame

seconda metà del XIX secolo
olio su tela, firmato e datato Lietizia Dal Pietro 1874, in cornice
cm 57x82
€ 400,00 / 500,00
Stima